办件快速查询
姓365bet正网开户365bet正网开户名365bet正网开户:
标365bet正网开户365bet正网开户题365bet正网开户:
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
11057 馨文元房地产开发公司没有和安置户签订购房合同催缴购房预售款 2019-03-06 处理完毕
11047 因工致七级伤残,奔波多年未解决 2019-03-05 处理完毕
11046 关于农村吃水问题 2019-03-05 处理完毕
10778 鲁山县汇源街道办事处领导能不能为民办事,说真话 2019-02-20 处理完毕
10646 举报信 2019-02-20 处理完毕
10631 占道经营 2019-02-19 处理完毕
10625 鲁山县教育局纵容红领巾拍摄基地拍照后诱导家长选照片后收费 2019-02-18 处理完毕
10616 扰民 2019-02-17 处理完毕
10613 服务期 2019-02-16 处理完毕
10598 对黑虎石村村医张兵权及其保护伞党占发欺行霸市的举报 2019-02-11 处理完毕
10589 鲁山县水木兰亭项目无证售房欺骗消费者 2019-02-01 处理完毕
10581 打黑除恶 2019-02-01 处理完毕
10558 新华区政府不履行政府文件义务 2019-01-28 处理完毕
10554 消防通道与绿化带被长期霸占 2019-01-28 处理完毕
10529 城市管理 2019-01-24 处理完毕
10468 居民生活用水使用不便 2019-01-24 处理完毕
10409 请鲁山县汇源街道办事处相关领导将此事处理一下吧 2019-01-19 处理完毕
10407 三中老师的师德呢? 2019-01-19 处理完毕
10383 光明小区物业问题 2019-01-18 处理完毕
10376 关于建井三处高层家属楼电梯存在重大安全隐患问题 2019-01-16 处理完毕
当前第1页365bet正网开户365bet正网开户共29页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页 365bet正网开户365bet正网开户转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号